Девственник в 31 год

Илья Шулаков Профи (738), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Я ни разу не целовался и девственник в 31 год. Не понимаю, почему не нравлюсь девушкам. У меня своя квартира, в/о, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Заработок немного выше среднего по моему городу ( чуть более 30 тысяч). Хорошо знаю английский и немецкий языки. Путешествую, в сентябре прошлого года был 10 дней в Гамбурге. Высокий, стройный, симпатичный, неплохо готовлю. Что во мне не так и каким нужно быть, чтобы появилась девушка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Власова Мастер (1472) 3 года назад
Понимаете, быть хорошим, образованным и саморазвивающимся человеком-это не призвание) как сказал замечательный психолог: «За то, что вы хороший и классный вас никто не обязан любить»
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
А каким нужно быть, чтобы появилась девушка?
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) Харизматичным, по ушам ездить и доминантным бабуином
Iron Оракул (82517) 3 года назад
чувак я тебя круче мне 33))
Olexiy Nagirny Мастер (1878) 3 года назад
Может вам стоит делать первые шаги и быть увереннее в себе?
Баррель Просветленный (45325) 3 года назад
сейчас в РФ ситуация такая - что девки даже не рассматривают парней, у которых доход ниже 200 000руб. в месяц.

просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
То есть по твоему у всех парней, у которых есть девушка доход более 200 тысяч? И откуда ты эту цифру взял? На основании каких данных ,,статистики, научных работ?
Баррель Просветленный (45325) ИИСТ -Институт Исследований Социальных Трэндов - проводились масштабные исследования. в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
NvaderМыслитель (7595) 3 года назад
Про 200 загнул, даже та стерва-коуч говорила о доходе 50к в месяц как нижней границе выбора парня для интима. А отношения не далеко ушли
Ninel Оракул (69213) 3 года назад
К Гузеевой обратись, они с Сябитовой навыбирают подходящих.)
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) 3 года назад
К сожалению почти все твои достоинства не имеют ценности для баб

>Заработок немного выше среднего по моему городу ( чуть более 30 тысяч)

Это даже не средний класс, васяны с завода больше получают

>Хорошо знаю английский и немецкий языки. Путешествую, в сентябре прошлого года был 10 дней в Гамбурге.

Каким образом это должно привлекать баб?

>веду здоровый образ жизни

Для здоровья это полезно, а вот для привлечения баб бессмысленно, на всяких вечеринках когда ты напиваешься становишься более дерзким и раскрепощенным + бабы тоже пьяные более доступные тк "пьяная баба пизде не хозяйка", вероятность секса выше в разы

>занимаюсь спортом

Каким? По фото ты обычный жиродрищ с узкими плечами

К тому же накаченность и занятия спортом с точки зрения большинства баб никакой роли в привлекательности мужчины не играет, знаю на своём опыте.

>Высокий

Высокий это сколько?

>стройный

Извини, но ты просто дрищ

>симпатичный

Скорее всего большинство женщин так не считает

>Что во мне не так

Ты не умеешь общаться, не понимаешь как разговаривать, флиртовать, с чуством юмора скорее всего проблемы, ты нытик, бабы терпеть не могут нытиков, ты душный и зацикленный на себе это всех бесит. Ссышь подкатывать.
Я сам такой, осознаю и пытаюсь это исправить

>И каким нужно быть, чтобы появилась девушка?

Подвешенным на язык, с хорошим чувством юмора, с самцовым поведением, уверенным в себе

И для начало нужно с ними знакомится

Но будь готов к тому, что по началу тебя очень дофига будет отшивать, поскольку ты явно не красавчик и не имеешь никакого опыта в общении с бабами, но делать нечего
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
Ты слепой, где ты увидел, что я жиродрищ? И рост у меня 180 см. И с чего ты решил, что я не умею общаться, ты разве со мной общался. И да, ин. языки говорят, что я довольно эрудирован, а путешествия о том, что я могу интересно провести свой досуг и увидеть новые страны. И с чего ты решил, что твое мнение это истина в последней инстанции?
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) Я не говорил, что моё мнение это истина в последней инстанции >Где ты увидел, что я жиродрищ На фото) 180 не такой уж и высокий >И с чего ты решил, что я не умею общаться, ты разве со мной общался По твоим постам и тому, что ты уже стал волшебником
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
И сколько конкретно нужно зарабатывать, чтобы появилась девушка. Назоаи её и обоснуй
А то что у меня своя квартира это тоже херня, да. И с чего ты взял, что большинству девушек я не нравлюсь. Ты опросы проводил?
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) Своя квартира может и не херня, если нормальная Хз сколько нужно зарабатывать. У моего двоюродного брата свой небольшой бизнес доход от 100 до 300 тыс в месяц. За прошлый год 3 млн заработал. И за последние 10 лет я ни разу не видел его с девушкой >Ты опросы проводил? Ну на дваче был тред про тебя и большинство насколько я помню сказало, что ты не очень
arczeno Ученик (105) 3 года назад
Скорее всего, автор, ты не умеешь общаться с девушками.

Девушки иногда тянут общение на себе, но это случается только в тех случаях, если они в тебе сильно заинтересованы. Но.. внешность у тебя обычная, даже скорее ниже среднего, девушки на таких не вешаются, заработок твой смехотворен (30 тысяч, да это самый-самый минимум что может быть, тем более тебе 31 год, понимаю бы в 20 у тебя такой заработок был). Куда ты путешествуешь на эти деньги? До пятёрочки и домой? Наверно на поездку в Гамбург ты копил несколько лет.

При таких раскладах у тебя остаётся последний вариант — научись общаться с этими «существами» (да-да мне кажется для тебя это реально существа из другого мира) :D и все у тебя будет круто! Может какие-нибудь курсы пикапа помогут.

Кстати, есть такой форум, называется Двач. Найди там специальный раздел где обсуждают такие темы, поможет гарантирую.
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
А какой заработок считается нормальным? Назови конкретную сумму, успешный и богатый. И я не копил на поездку в Гамбург несколько лет. И моя зарплата для моего города является неплохой.
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
А ты на основании чего решил, что у меня внешность ниже среднего? Ты сам то что из себя представляешь? Может своё рыло покажешь?
arczeno Ученик (105) Покажу. Решил я так на основании своих наблюдений, ты ниже среднего. Мой заработок равен 0, у меня нет своей квартиры, но зато есть красивая девушка. Что скажешь, Ильюх?
Илья ШулаковПрофи (738) 3 года назад
А сколько ты сам зарабатываешь и есть ли у тебя своя квартира?
Бой БабаГуру (3425) 3 года назад
Вообще-то у этого парня КРАСИВАЯ внешность, а обсираешь его ты чисто из зависти!
Елена Полено Ученик (103) 3 года назад
Привет, Илья !)
Очень странно, что в 2020 ты столкнулся с проблемой поиска девушки, ведь на 10 девчонок у нас 9 ребят )))
По тебе видно, что парень ты серьезный да и жених завидный - наверняка многие девушки думают, что такой симпатяга занят поди и боятся глазки строить, а то невеста выцарапает ))
Найти отношения ничего не стоит - просто сходи к стилисту, обнови гардероб и иди знакомиться, главное - поуверенней и харизмы побольше, и девченки сами потянутся )) ну или пару удачных фоток и иди покорять сердца на сайты знакомств )))
Не стесняйся ухаживать, дарить цветы и подарки - жлобов и скупердяев никто не любит, ну и обрати внимание на девушек с детьми - покажешь себя примерным семьянином и заботливым отцом и построишь крепкие отношения ))
И не верь тем, кто пишет будто девушкам нужны миллиардеры и бодебилдеры-качки, таких единицы....)) мой парень тоже среднего роста, не олигарх - небольшой бизнес мутит ну так на жизнь хватает, на внешность вполне средний - не бред пит и не ален делон, так что не унывай - все в твоих руках, Илюша )))) вот его фото кстати, можешь попробовать тот же стиль одежды, девушки любят серьёзных мужчин ))
АлексПрофи (740) 3 года назад
А другие фото твоего парня есть? по этому я бы сказал что он гей.
Бой БабаГуру (3425) 3 года назад
Ты серьёзно считаешь, что твой парень - не Бред Питт??? Вообще-то он невероятный красавчик с внешностью киноактёра! Странно, что ты его так недооцениваешь!
Алекс Профи (740) 3 года назад
На мой вкус внешность простятская и добрать нечем не плеч не задницы не ног, мой совет хотя бы подкачаться. очень скучный внешний вид!
Revren Zelda Ученик (232) 3 года назад
Кратко отвечу: девушки не любят душных. Никому не нужны твои в/о, знание английского и т. п. Девушке в первую очередь с тобой должно быть хотя бы немного, чуть-чуть весело, нужно иметь минимальное чувство юмора, ну и меньше молчать при встречах, обсуждать всё, что придёт в голову (в рамках допустимого, конечно). Это несложно, при должной увлеченности синергия обоих происходит достаточно быстро и можно проболтать часа 2 и не заметишь :). Быть проще.
P.S. Ты уже почти 10 лет сидишь и скулишь о том, как найти девушку... это очень странно.
Никто за тебя её тебе не найдёт, сама в дверь девушка тоже не постучится - это я тебе гарантирую, 100% информация.
Бой БабаГуру (3425) 3 года назад
Не ври!! Я девушка, и мне лично нужен ОБРАЗОВАННЫЙ ПАРЕНЬ, знающий иностранные языки и любящий путешествовать. А вот на чувство юмора мне как раз пофигу.
Expecto228 Знаток (369) 3 года назад
Привет. Не имею дохода как такового, дедушка с отцом дают на карманные. Лишился в 17 лет, сейчас 20. Было около 20 партнерш. Сижу на дваче и играю в доту. Возможно, дело во внешности.
Дмитрий ПигмеевУченик (12) 3 года назад
Скинь фотку чекнуть
FreeGame Мастер (1052) 3 года назад
Ты инцел. Таких большинство, поэтому ищи тематический паблик и всё такое.
Бой Баба Гуру (3425) 3 года назад
Привет! Прочитала твой вопрос и могу с уверенностью сказать, что ты - красавчик!

Я твоя ровесница, очень хотела бы, чтобы у меня был такой парень, как ты. Ты красивый, девственник (это огромный плюс!), образованный, любишь путешествовать, развиваешься, учишь языки. Ты - просто мечта для любой девушки! Не слушай дятлов, которые обсирают тебя из зависти!