Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ?

лол Ученик (187), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849497) 4 года назад
Накладные ногти - один из наиболее популярных современных видов
искусственного наращивания ногтей,
который заключается в надевании готовых искусственных ногтей
на концы натуральных ногтевых пластинок.
Уход за такими ногтями нехитрый. Но во время носки следует воздержаться от принятия горячих ванн или посещения бань и саун. Домашние дела лучше делать в перчатках. Больше всего это касается взаимодействия рук с химическими средствами. После приклеивания лучше всего, если вы никуда не будете спешить, и в течение двух часов не будете делать ничего руками, что могло бы привести к повреждению маникюра. И в течение шести часов не мочить руки, чтобы клей, как следует засох.
Остальные ответы
Хрен Капустный Мудрец (15633) 4 года назад
Яхтным лаком
лолУченик (187) 4 года назад
Вы не шутите?
лолУченик (187) 4 года назад
Не вредит организму? Просто в составе лака кучу всякой гадости, именно поэтому я хочу чем-то заменить. Нету этих гадостей в этом яхтном лаке?
Хрен Капустный Мудрец (15633) Леди Нуар, шутю, ето лак для пола
лолУченик (187) 4 года назад
Блин, не шутите так пж, а если рили намажу
Хрен Капустный Мудрец (15633) Леди Нуар, ты не найдешь такого лака в косметическом, а в строймаркетах он в банках или бутылях
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Маслом для ногтей.
Подари ногтям каникулы, сделай им радость !
лолУченик (187) 4 года назад
Вы не шутите?
Комната Грязи Просветленный (27746) В смысле я шучу ?
лолУченик (187) 4 года назад
Реально этим можно красить?
Комната Грязи Просветленный (27746) Масло применют для питания и блеска ногтевой пластины.
лолУченик (187) 4 года назад
Извиняюсь, я другому комментарию это писала, нечайно :))
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
Полноценно ничем.
Можно отполировать ногтевую пластину и тогда они будут блестеть.