По рассказу маленький принц Можно ли утверждать, что при всей непохожести их что-то объединяет? Обоснуй свой ответ?

Ольга Дёрова Ученик (121), закрыт 3 года назад
К
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670291) 4 года назад
Это не рассказ, а повесть. Да, и вопрос твой с кулинарией ничего общего не имеет
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
ах@еть-"маленький принц"уже рассказом стал? Экзюпери перевернулся в гробу
. Просветленный (47444) 4 года назад
Да что там обосновывать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..
ГекатаОракул (52796) 4 года назад
вы думаете, автор этого "умного" вопроса понял, что вы ему ответили и откуда это? Если для него Маленький принц это рассказ...
. Просветленный (47444) не думаю, я так ...народ повеселить.
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Пусть ""маленький принц"" обоснует
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292020) 4 года назад
Можно варить, а можно и пожарить. И соус подойдет томатный.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721815) 4 года назад
Для Лиса томатный, а Принца лучше под сливочным.)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292020) ))))
ZANOZA Мудрец (15867) 4 года назад
Включи мозг, тупарь. Ты учишься или участники "ответов"? Дай бог, чтоб тебя лечили вот такие доктора, которые списывали на экзаменах????. Обосновала достаточно?
Hibou Avisé Высший разум (207912) 4 года назад
Аллегорическая повесть-сказка "Маленький принц"
Повествователь никак не может принять в мире взрослых тот факт, что они совершенно забыли как это быть детьми. Взрослые разучились смотреть на мир глазами детей.
Главные герои повести несомненно имеют нечто общее.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981377) 4 года назад
Про кулинарию лучше промолчу... сама постановка вопроса умилила...." по рассказу, их что-то объединяет"...кого их объединяет, по какому рассказу?))))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
нет, не обоснуем!!! вот и живи теперь с этим!!!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 4 года назад
Маленький принц, Рома Жуков? Как же, как же, знаем.. Мы встретимся СНОВА! ..О-О-О...
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ты бы для начала хотя бы прочел эту повесть.. Может, мозгов бы прибавилось, и задал бы ты ответ в той теме, в которой надо, а не в кулинарной.. Позорище..