Когда начнет клевать?

СергейПонорогов Ученик (98), на голосовании 3 года назад
.
Голосование за лучший ответ
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 3 года назад
СергейПонороговУченик (98) 3 года назад
Браво! В жопу себе эти сети засунь!
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) Не ругайся... Клёва не будет...
монголокацап Просветленный (22369) 3 года назад
Посмотри у этих вот: TsuYoki, по мне так аналог не оригинал, но рабочие всё же (https://www.novafish.ru/tsuyoki-table.htm).
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124042) 3 года назад
Где ловишь, какая рыба, какая температура воды . воздуха, направление ветра ???Вот когда ответишь на все вопросы тогда и получишь нормальный ответ .
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 3 года назад
Как только одуванчик зацветёт, начинает брать карась. Не перепутайте с мать-мачехой. Она раньше всех желтеет. Серёжки березовые появятся и лист с пять рублей на берёзе появится лещ начнет брать.