На что снять портрет? Как выставлен свет? Как отработан снимок ?

Music Знаток (440), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176174) 3 года назад
При такой "глубокой" постобработке на "что" снято сказать уже практически не возможно.
Эквивалент около 70-100мм дырка 2,8
Свет похож на "голливудский портрет"
Обработка по методу додж-бёрн
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281994) 3 года назад
Отражение в глазах говорит нам о том, что свет был "выставлен" высокопрофессионально, типа: "встань-ка вот к этой стеночке, поближе к окну"... и это не шутка...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795601) 3 года назад
... поставь зонт на уровне макушки модели.
поворачивай модель, пока получится похожий рисунок.
снимай НЕ телефоном.
возможно, никак не обработанный портрет мужика будет менее ...ээээ... женственным.
Анатольевич Просветленный (25631) 3 года назад
зачем обрабатывать мужские портреты? ну если только с целью сделать из них п . .дарасов.
Источник: мысли вслух
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Схема света видна в зрачках. Это снято со вспышкой в руке на вынос и почти в лоб. На вспышке был преобразователь света. Потом тени где-то осветлили, где-то подтенили.
CyberArmy Просветленный (35145) 3 года назад
Бабахнули рассеивателем в потолок.