Разведемся ли мы? Татьяна 27.09.1971 Александр 26.10.1968

tyte tuir Ученик (16), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
-M@riy@- Гуру (4820) 3 года назад
да, время участвует.
tyte tuirУченик (16) 3 года назад
как понять -время участвует
-M@riy@- Гуру (4820) когда нибудь, но когда неизвестно.
Остальные ответы
Мария Мария Мастер (1802) 3 года назад
Да, в ваших отношениях тупик : один из партнёров вкладывается в отношения, а другой только потребляет. Если он вам дорог, то предложите ему сесть за стол переговоров, обсудить всю создавшуюся ситуацию и принять решение. С принятием решения особо не торопите -дайте всё взвесить хорошенько.
ka kaУченик (15) 3 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/219214767