Можно и дома путешествовать. Вы что-нибудь слышали про путешествия внутрь себя?

Louisiana Purchase Просветленный (41799), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Катя Мастер (1412) 4 года назад
Опасайся депрессии
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
А зачем внутрь себя, если сейчас почти во все музеи мира можно попасть виртуально, прогуляться по городам, посмотреть достопримечательности?
, Оракул (96006) 4 года назад
слышали. Самоанализ, рефлексия и бла бла бла. У меня они закончилось к 18-ти ), все эти искания и метания
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Можно, на кухню к холодильнику и принимаешь во внутрь
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Слышал. Но за грибы псилоцибе и за ЛСД сейчас очень уж большие сроки дают.
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 4 года назад
Ну, это типа макрокосм и микрокосм... Да ну, надоело.