Компенсация за неиспользованный отпуск полный 31 день, бесперерывно отработала 2 года. Сколько оплатят?

Катя Профи (549), закрыт 3 года назад
Сколько оплатят? Объясните коротко и понятно.
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 3 года назад
а у тебя отпуск что -15 дней?
КатяПрофи (549) 3 года назад
31 день
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) Катя, не пойму за год 31 день ?? или всего тебе оплатят -31-?? бери средний заработок приплюсуй к зарплате ну и что там получится вычитай подоходный налог- чем выше общая сумма-тем больше высчитывают!!
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Компенсацию за неиспользованный отпуск оплатят только при увольнении. За каждый отработанный месяц должны оплатить 2,33 дня отпуска.
Рассчитывается исходя из размера среднего заработка сотрудника, умноженного на количество дней, за которые не был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск.