Самостоятельно готовите пюре для детей или покупаете?

Юлия Хорошева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
egjar Мудрец (17252) 4 года назад
Конечно самостоятельно. Порошковое пюре совсем не то.
Остальные ответы
Кристина Ронина Мастер (1039) 4 года назад
Я как ни пыталась приготовить сама всё равно в 100 раз хуже получалось, чем покупное, консистенция странная, плюс овощи магазинные вызывают сомнения. Сейчас окончательно перешли на готовое, берем Сады Придонья и довольны, вкус, состав, консистенция, цена, всё хорошо
. Просветленный (47444) 4 года назад
Бедные дети. Как хорошо, что мы родились в СССР.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647105) 4 года назад
Фруктовое ?? Себе готовлю часто .))фрукты в магазине ещё есть пока .
Наталья Искусственный Интеллект (128506) 4 года назад
Все готовила сама, около года перевела на домашнюю еду для всех
LUKA Просветленный (46756) 4 года назад
Самостоятельно по любому лучше добавить чеснок.
А картошка это крахмал - детям же учитывая антивирусные программы
здравоохранение рекомендует чуть изменить
щелочную среду: это мандарины, ананас, авакадо, цитрусовые очень
хорошо если нет аллергии ...кашка из одуванчика.
Уже давно прошли времена когда к молоку подходили без осторожности
как к очевидной пользе. на фоне эпидемий последних десятилетий
кишечного гриппа источником кальция предпочтительно являются
кисломолочные и орехи, бобовые, капуста, шпинат.
Самостоятельно легко приготовить кашку из яблока на пластмассовой тёрке
или протереть приготовленный кабачек. тыкву.
У меня много знакомых с маленькими детьми и счас многие менее
активно используют импортные пюре. В супах-пюре стараемся
избегать морепродуктов.
Льготные категории граждан с удовольствием используют готовые
пюре т. к. не всегда есть время приготовить особенно если большая
семья.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Конечно, сама всегда готовила. Откуда я знаю из какой мерзости сделали то, которое магазинное??
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
готовила всегда сама, не настолько это сложно
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
я покупала баночки почти до 1.5 лет. лучше конечно самой было делать, но я вот так ленилась. и каши в коробках покупала
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 4 года назад
у нас прям картошки не было.
ну мы любим в пластике какой разговор то. пробовали иногда балуемся
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 4 года назад
Сама готовлю. Потом молочко подогреваю, масло топлю.