МОЖНО ЛИ ЛАК "НЕКУСАЙКА" ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ЛАК И НАНОСИТЬ ПРОСТО ТАК?

лол Ученик (187), закрыт 3 года назад
Не очень хочу магазинные лаки, вредные они, а детский?
И что можно еще использовать вместо лака?
Лучший ответ
Лика П Мыслитель (8522) 3 года назад
Некоторые корректором красили. И клеем с фломастерами. Используй)
Остальные ответы
Марина Искусственный Интеллект (110277) 3 года назад
Вместо лака как полноценный заменитель ничего. Детский смоется водой, смысла нет. Некусайка разве что горький.

Купите хороший качественный лак, не из фикс прайса. А под него базу. Ногти мертвая ткань, если их не перепиливать и аккуратно обращаться, то ничего им не будет, а попасть в организм через ногти тоже ничего из лака не сможет. Ну или гель-лак. чтобы стойкость была.