Охранник в Фикс-прайс ведет себя агрессивно, как вести себя?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 3 года назад
Захожу, обглядывает лицо со всех сторон, изучает его (уже10раз). когда поднимаю товар с полки и кладу в корзину, смотрит в упор за движением моей руки. когда отходит, резко прибегает с другой стороны и как бы устрашающе набрасывается на меня... я уже смотрю на него тоже агрессивно и как на больного. когда пробили товар, ставлю корзину на стол, со стола переношу в сумку товар, он озлобленно и с ворчанием корзины со стуком выбрасывает в гору корзин и типа ждет, когда я освобожу корзину (так, торопясь, я оставила товар из-за него в корзине). разглядывает, как я укладываю товар в пакет.
сегодня, обнаглел, разглядывая мое лицо, сказал что типа:" страшная или смешная"...
ну, для меня он-страшок, мелкий, худой, старикашка47лет... в целом. нарывается на конфликт. такой дешевый магазин. что из-за него не ходить? никогда не воровала!
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
а набери корзину и оставь пусть расставляет.. бери другую и по новой и так раз 4 подряд а потом уйди ничего не купив..
Остальные ответы
Катя Мастер (1412) 3 года назад
Он к тебе пристает, а не контролирует
Black Cat Against Профи (681) 3 года назад
не ходи туда. там товары одноразовые. шо разглядывает - неужель думаеш ького т ов краже подозревает? там товары копеечные, кто на них позарится. ему скучно, делать нечего а народ толпами носится, дешевки все никак не нажрутся. ну, я вот хочу тряпку для пола - я в фиксе полотенце куплю, усех делов.
СветлАнк@ Высший разум (103105) 3 года назад
Старикашка 47 лет )))
НатальяИскусственный Интеллект (127453) 3 года назад
Эх, да, через полтора года тоже стану старикашкой....
Gelya Профи (723) 3 года назад
Книга жалоб ведь должна быть там? Пишите все в тех же подробностях.
Игорь Белогуров Профи (872) 3 года назад
Значит, ручки то блудливые, что-то там свистнула, а он видел.
кристалл писталсУченик (13) 3 года назад
нет. я не вор.
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 3 года назад
Не обращайте внимания пока он вас не трогает.
Ну болен человек
Мария Дёмина Просветленный (45380) 3 года назад
За мной так продавщица ходила в магазине шуб. Я так ничего и не купила из-за нее. Было крайне неприятно.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
не обращайте внимание на дурака, бывают очень часто, я столкнулась в Ашане, с тележкой полной прошла через кассу, оплатила и подошла к информационной стойке с вопросом по гарантии на товар, решила и еду далее по торговому центру к лавочке укладываться, догоняет меня такой же субчик- предъявите чеки, я его послала