Обязательно ли наличие загранпаспорта у одно из родителей, чтобы сделать его на несовершеннолетнего сына?

Анна Викторовна Ученик (95), закрыт 3 года назад
Сыну 17 лет, решила сделать на него загранпаспорт, у самой кончился давно. Можно ли сделать на него загран без моего?
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (115595) 3 года назад
Нет никакой взаимосвязи. Загранпаспорт родителя никак не привязывается к загранпаспорту ребенка: ни несовершеннолетнего, ни совершеннолетнего.