Права в гибдд

Рустам Еникеев Ученик (153), закрыт 3 года назад
В общем, купил справку о том что обучился в автошколе, он у меня на руках.
Дальше вообще не знаю что делать )
Подскажите пожалуйста
что делать, куда идти.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 3 года назад
Сейчас автошколы сами вроде все документы и заявки на экзамен передают. Выдают только. Аттестат что прошёл обучение сдал внутренний экзамен
Дон Румата Ученик (233) 3 года назад
Сразу права покупал бы.. Одним дятлом больше на дороге, одним меньше.. Уже роли не играет.
Рустам ЕникеевУченик (153) 3 года назад
была бы возможность)
купил бы )
Дон Румата Ученик (233) А потом из-за таких вот гандонов люди гибнут на дорогах.
Lexvud Мудрец (14172) 3 года назад
А вы нужны на дорогах с купленными правами????
Рустам ЕникеевУченик (153) 3 года назад
Так то я справку покупал, а не права!
Lexvud Мудрец (14172) Рустам Еникеев, Дружище, ты пойми правильно))) Сейчас на столько часто вводят новшества в ПДД что в IT технологиях... Если ты уверен в теории ПДД.. Я тогда думаю идти в ГИБДД и подать заявку на сдачу экзаменов. Но имей ввиду что в ГИБДД проверять будут информацию по прохождении обучения в той автошколе что указана в справке...