Можно ли к Joomla подкручивать свои сверстанные странички? Не повредит ли это СЕО?

Виктор Самойлов Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Допустим у нас есть основной сайт на джумле, всё нормально хорошо работает, но, мы хотим отдельно публиковать информационно наполненные страницы сверстанные с нуля, можно ли для них сделать отдельную папку и выкладывать как site/template/ourpages или site/ourpages.
Голосование за лучший ответ
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
ну так блокируй в роботе их и выкладывай хоть слона