Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если затопила кухню?..

Екатерина Мирная Знаток (439), на голосовании 3 года назад
Уже все вытерла и кухня в порядке, но... Из-за воды поверхность стола на котором кран треснула и сбоку что-то отлипилось. Я конечно попыталась исправить и стало немного лучше, но все же если я заметила, мама точно увидит и все. Хана. Что делать? (((
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Перекрыть воду которая подается в квартиру. Чтобы вода дальше не заливала. Придет мама скажешь треснул кран вот последствия. Убрала что могла
Екатерина МирнаяЗнаток (439) 4 года назад
Мы живем в доме и с краном все в порядке, это по моей вине случилось..
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) Тогда расскажешь все как было честно и сразу
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
взять ремень снять трусы и ждать папу
Екатерина МирнаяЗнаток (439) 4 года назад
У меня нет папы, я живу с мамой
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) Полина Рмашевская, тогда просто снять трусы
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Маленьким тонким шурупиком прикрутить можно феном просушить и суперклеем склеить.
Товарисщь СвистоплясовОракул (72150) 4 года назад
тут су-ка всю столешницу надо менять. этож надо умудриться зах-ерачить. еб-лись на ней они что ли))))
Дон Румата Ученик (233) 4 года назад
Делать надо всё то же самое, как если бы затопила любое другое помещение – ремонтировать.
аНАХорет Мыслитель (8629) 4 года назад
Проветривать помещение. И сказать все честно