Как найти сохраненное фото в программе фотошоп, где они хранятся?

julia feniks Ученик (167), закрыт 4 года назад
Месяц назад я сохранила отредактированное фото в программе фотошоп. А сейчас я не могу его найти и не помню в какой папке сохраняла. Скажите где хранятся фотографии в программе фотошоп?
Лучший ответ
viktor tabala Гуру (3382) 4 года назад
в самой проге они не храняться, храняться только где ты их сохраняла путь!!!
Остальные ответы
Fedorusser Мастер (1745) 4 года назад
C:\Users\Администратор\Documents\Adobe\ а дальше разберешься
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) 4 года назад
Запустите Фотошоп, откройте в нём любое ненужное фото, сделайте минимальную обработку, файл-сохранить как... и смотрим, в какую папку предлагается сохранить. В ней и ищите свою пропажу. Это при условии, что с того времени никто не менял путь в папку сохранения.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
+1,однако вы быстрее печатаете ))))
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) Да, печатаю я быстренько :) Тогда уж +5.
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Нет такой папки выделенной.
За месяц "текущая и активная" папка сохранения могла 100 раз измениться.
Разве что поискать автосохраненную копию, если у тебя установлена такая возможность.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Компьютер-Пользователи-"Имя"-Загрузки (там может...)
или в открытом фотошопе попробуй Файл-Последние документы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 4 года назад
Фото не хранятся в программе Фотошоп, они хранятся у вас на компьютере (вы можете поискать по имени файла). Обычно фотошоп предлагает для сохранения ту папку, в которой лежала эта фотография, которую вы обрабатывали.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
В той папке, которую вы сами выбрали при сохранении фото.
Если не выбирали - то автоматом выбирается папка, в которой лежит исходник.
Вам Зачёт Мудрец (10869) 4 года назад
Фотки на компе истлевают, если их не открывать хотя бы раз в месяц.
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
Открой фотошоп и посмотри последние обработанные файлы.... чего уж проще
saneskaofficial Ученик (142) 3 года назад
Там где ты сохраняла.