Смогу ли я утолить голод на весь день замороженной вишней. И покорном сладким большим? Или эт не реально

Алина Терещенко Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28044) 4 года назад
если только с макаронами))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983356) 4 года назад
ДА!... еще вопросы подобные задавай)))
Алик Алхазуров Гуру (3157) 4 года назад
реально пока они не закончатся
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
От фруктов наоборот есть хочется. И для желудка не очень хорошо, особенно фрукты (неважно мороженые или свежие) на завтрак.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 4 года назад
После вишни наоборот волчий аппетит
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Еще кофе свежесваренным все это добейте и тогда вашей раздражительности не будет предела)
Майн Рид Профи (615) 4 года назад
Сможешь! Если будешь заедать бтербродом с паюсной икрой и запивать Армянским коньяком.