Рядом с вами сидит человек и начинает сильно кашлять. Ваши действия?

Gon Soku Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
человек разумный Мастер (2021) 4 года назад
палкой по голове сразуже
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Вас за такое можно привлечь по 111 статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Остальные ответы
костя костин Мастер (1241) 4 года назад
Бегмя бежать куда глаза глядят.
Gon SokuУченик (147) 4 года назад
напугал своей аватарой блин
костя костин Мастер (1241) а я уже не боюсь, каждую неделю банят пидоры
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Hesus Мудрец (11326) 4 года назад
Сказать "Брасай курить братуха"
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
Встану и отойду, посоветую ему посетить врача
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Основной Мудрец (11560) 4 года назад
Вызову полицию, МЧС, ветеринарную службу. И отойду, пожелав хорошего дня.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375201) 4 года назад
Поздно дёргаться. Вместе с ни к врачу идти, только и остаётся.
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Отойти. Это может быть туберкулез.
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Дмитрий Смирнов Ученик (45) 4 года назад
Действия должны быть адекватные, и ты можешь заболеть и закашлить, посмотрим как на тебя будут смотреть.
Александр Фойгель Ученик (102) 4 года назад
Сильно? Это не коронавирус, это скорее всего тубик.. он куда страшнее!))
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Vova Hodin Ученик (75) 4 года назад
Закроюсь руками (либо буду в маске) и поскорее отойду
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Нателла Поладова Мыслитель (7211) 4 года назад
Сейчас карантин, он не может со мной рядом сидеть
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
ПоЖизненно Оракул (61846) 4 года назад
Убегу!!!
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Густав Степанян Просветленный (24176) 4 года назад
Салфетку дам.
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Андрей Турченко Мыслитель (5425) 4 года назад
Раньше сказал бы будь здоров, сейчас застрелю из-за гуманности
Маоя Сне СенУченик (218) 4 года назад
Вас за такое можно привлечь по 105 статье умышленное убийство . Ой, сколько же жестокости и эгоизма, в СССР такого не было, нормальный человек наоборот пододет и спросит нужна ли помощь и будет помогать, а сейчас только о себе думают . Это безбожно и не по христиански.
Андрей Турченко Мыслитель (5425) Сколько мне гадостей сделали эти христианы своей помощью непрошенной!!! у каждого человека свое хорошо, что для вас хорошо для меня яд может быть! вы не внимательно читали мой коментарий! Я написал если не просят!!! если вижу что надо помошь я предлагаю!