Вопрос про штрафы ПДД

Иннокентий Шичевич Ученик (134), закрыт 3 года назад
Если водитель посадил ребёнка за руль ( ребёнок без прав) ! Какой за это штраф?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
15К штраф + штраф за отсутствие водителя в страховке
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93484) 4 года назад
А за доверие ТС лицу не имеющего прав на управление ТС, лишение прав
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203269) 4 года назад
30т за передачу руля+15т за страховку
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185169) 4 года назад
И плюс вызовут ппс, те составят акт о ненадлежащее исполнени родительских обязанностях, будут потом частенько вызывать в детнадзор
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188836) 4 года назад
15000 с того кто за рулем и 30000 с того кто посадил
Рустам ЕникеевУченик (153) 4 года назад
До совершеннолетия с ребенка не берут штраф)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188836) Рустам Еникеев, значит возьмут с официального опекуна/родителя
Димасик Мастер (2397) 4 года назад
штраф как человек без прав 15000 и 30000