Что дарить парню на День рождения, если все магазины кроме продуктовых закрыты?

olja pokupez Мудрец (16509), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 3 года назад
Открытка с деньгами
olja pokupezМудрец (16509) 3 года назад
он мне конверт, я ему? как-то не интересно
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) Тогда без конвертов
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 3 года назад
Пеките ему тортик)
olja pokupezМудрец (16509) 3 года назад
он на диете
Цербер Просветленный (20206) 3 года назад
Сладкий букет или соленый)
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 3 года назад
Самоделку. Все предметы кто-то делает. Не задумывалась?
IV Veblow Ученик (174) 3 года назад
Ну не все закрыты. Интернет магазины некоторые работаю, пукты выдачи открыты. Опят же поделку можно сделать, как писали выше. Или что-нибудь приготовить из тех же продуктов. Ну или если вообще лень что-то делать - можно поискать подарок в тех местах, которые работаю. К примеру, если он бреется, можно сходить в аптеку и посмотреть, какую-нибудь мазюку для кожи...
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 3 года назад
Подари коробку хороших дорогих конфет)))))
Искусственный Интеллект (104636) 3 года назад
Бутылку хорошего коньяка или вина
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 3 года назад
Если все закрыты, подари продуктовый – пусть пока так походит.
Black_bat_a_k Ученик (109) 3 года назад
Можно заказать Эксклюзивную ключницу/брелок в виде летучей мыши из натуральной кожи ???????????? Подарки, сделанный вручную из натуральных материалов автоматически считается эксклюзивные и индивидуальным ????????Доставка в ближайший пункт выдачи СДЭК даже в этот непростой период. Ссылка на inst: @black_bat_a_k
Владимир Иванов Гуру (3027) 3 года назад
Если деньги есть, то супер подарок, зайди на сайт гансброкер точка ру в раздел схп и ммг, Москва, вариант раз -Отборный АКС-74У, светлое дерево, новенький, с доп оснащением, LUXE за 41900 р. Доставят куда скажешь, вариант 2 - АКМ 1961 Ижевский охолощенный 7,62х39 ВПО 925 1категория, супер редкий 30000 р.

Вариант три попроще, просто заказать на Авито - Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун за 800 р. По поиску на сайте найдёшь.
Вариант 4, удиви его не дорого, закажи на Авито - Армейская фляга гдр правильная и редкая за 500 р.
Клёвый и оригинальный подарок.
Либо прктичное с Авито, вбей в поиск - кобура бакелитовая для апс СССР Люкс за 2000 р.
Это уже коллекционный подарок, а не хухры мухры. Плюс цепляется на пневматику, типа Стечкин, от Глетчера (пневмат думаю сам купит).
На крайний случай, на Авито есть подарок за 600 р. - Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
volkspb Оракул (55460) 3 года назад
инет лавки работают
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 3 года назад
Шоколадку, чай, коробку конфет, корзину фруктов.