Некто Сергей Михеев сказал, что Партия «Яблоко» никакого отношения к церквям не имеет. Как же так? А синагога?

Евгений Попов Мыслитель (6787), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Куда подевался ответ, объявленный мною лучшим?
Лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (46083) 4 года назад
Синагога это не храм. Это скорее молельный дом.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Суть одна и та же. Новые католические церкви тоже не храмы.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (187506) 4 года назад
Партия "Яблоко" имеет своим электоратом интеллигенцию, которая каким - то чудом ещё есть в этой стране.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Но их религия - иудаизм, потому что большая часть демократов и либерастов евреи, если не по маме, то генетически - по папе.
Спутник Искусственный Интеллект (187506) Это их дело, какие они.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Суть в том, что высказал на выборах в папы, тьфу, в президенты Явлинский: "Сдаться Западу, потом его обмануть и стать во главе". Полагаю, что так он обманывал возможный электорат.
Спутник Искусственный Интеллект (187506) Явлинский, думаю, неплохой экономист, но обмануть Запад явно не по его части.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Полностью согласен, но с Жириновским не совпадаем политическими убеждениями, хотя голосовать больше не за кого.
Спутник Искусственный Интеллект (187506) Да, больше не за кого, к большому сожалению.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Можно присмотреться с Старикову (Николай, кажется).
Каждый раз его партию не допускают к выборам или снимаю.
Говорит умные вещи, патриотические, хотя его называют евреем.
Спутник Искусственный Интеллект (187506) Евреи тоже разные бывают, есть и российские патриоты среди них. Но нынешняя власть конкурентов не потерпит, поэтому еврей - не еврей - всё равно.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Например, Андрей Ильич Фурсов. Очень его уважаю. Еврей, но русский патриот!
Спутник Искусственный Интеллект (187506) Да, если политикой интересоваться в России, можно немало самородков на этой ниве найти.
Rastishka Оракул (85222) 4 года назад
я считаю что вся религия крутится вокруг денег обманутых людей
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Примерно так, но вопрос не в этом.
Rastishka Оракул (85222) Евгений Попов, я просто хотел высказать мысль, а михеев говорит то что ему дают сказать, и прекрасно знает границы критики будь то власти одной страны или другой
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Михеев прикидывается православным и даже посещает церковь по воскресеньям.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921750) 4 года назад
Яблоко это политическая партия, к религии она не имеет отношения.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Не факт, что не имеет.
Афоня гони рубль Профи (604) 4 года назад
Это "Яблоко" и к яблоне никакого отношения не имеет, но Сергей Мехеев не сказал, почему нам впаривают 20 лет гнилое "Яблоко" и говорят, что они имеют хоть какое-то отношение к политике, а не например, к матросской тишине или бутовскому полигону?
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
"Матросская тишина" + "Бутырка" недостаточны, чтобы вместить туда всех яблукосов, насралят и прочих сабчат. Про Бутово я не компетентен.
Афоня гони рубль Профи (604) Тогда о какой вообще борьбы с короновирусом может идти речь, если расстрелять Малахова, Дом2 и всяких яблонных поносных пиндосят не могут изолировать от общества уже 20 лет оккупанты и их слуги тут свои холодные либеральные ценности меняют на наши реальные, вывозя все забугор
Агнесса Шантфлери Высший разум (656376) 4 года назад
Так синагога не церковь.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Суть одна.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656376) Не одна
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Как это не одна?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656376) Молча. Не одна
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Примерно так все либерасты (и демократы (суть одна)) и отвечают.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Яблоко сделало ставку на радужных и урбанистов.
Сергей Михеев: «Нам нужна Партия здравого смысла»
ASPID Искусственный Интеллект (249881) 4 года назад
Для тупых даунов, синагога это не церковь.
Просто удивляет, как выкресты, будучи по крови евреями, ненавидят евреев. Что же ты жид, так своих собратьев ненавидишь.
София Профи (966) 4 года назад
Когда слышу представителей "Яблоко" то сразу вспоминается фильм (его все смотрели). -" А что предлагает Кац? А Кац предлагает сдаться" и мультфильм про Нафаню- Все пропало, все пропало-запасы не считаны и т. д.
Руслан Мудрец (10795) 4 года назад
Ни некто, Сергей Михеев, а один из лучших политологов в нашей стране, он умница, интеллигентный и прямолинейный, на сегодняшний день это редкость. А что касается партии яблоко, это партия пустомель и губошлепов, и если Михеев так сказал о них, так оно и есть.