Карантин соблюдаете? Дома сидите?

Gon Soku Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 4 года назад
Сходил в магазин туда сюда, дома сижу. Война войной, а обед по расписанию
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Не останемся ли мы у разбитого корыта в итоге... вот что меня сейчас интересует... то что как всегда... как в песне... все не так, ребята!
Олег Оракул (82662) 4 года назад
Не знаю как у вас,
А у нас - никакого указа или "Постановления правительства" из органов власти субъекта о введении карантина -
НЕ БЫЛО.
THRASHГуру (4061) 4 года назад
Болезням как то похер, то что власти титьку мнут.
Олег Оракул (82662) А я могу сказать наоборот - Кому похер на заботу о народе. И даже добавить - почему отказываются вводить меры требующие такого финансового обеспечения с которого хрен даже копейку "мимо" спишешь
Vova Hodin Ученик (75) 4 года назад
Ну мой карантин не отличается от обычных моих выходных я никогда не выхожу из дома)