Дней пять назад съел просроченные на три года консервы (рыбные котлеты, годны до 17 года), и все хорошо, было вкусно.

NASA Гуру (4554), закрыт 4 года назад
На сколько максимум можно просрочить стандартные магазинные консервы и не заболеть/умереть?
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Если не проржавела, то хоть на 50 лет.
Остальные ответы
БЯша Фридрих Мудрец (13590) 4 года назад
Ботулизм-вилькоммен ан Ост фронт!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 4 года назад
У некоторых людей желудки испорчены, и не реагируют на плохие продукты, такие могут все хавать, только живут мало,
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
С чего ты решил, что должен умереть? Самое большее лишний раз в туалет сходишь. Я так понимаю, если бы там всё прокисло или был бы какой-то совсем отвратительный вкус, ты бы есть не стал
Марина Викторовна Просветленный (29137) 4 года назад
Пока организм молодой и желудок крепкий - все вынесет . Но лучше это не есть .
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Видишь, жив, значит все у нас будет хорошо!)))
Лиса 2 Ученик (109) 4 года назад
Скандинавы едят протухшую селёдку и нормально
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
дело не только в сохранности продукта, дело в окислении банки... металлы и окислы опасная штука
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 4 года назад
Хлорамин Б. Показания к применению
Раствор используется для обеззараживания поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, изделий медицинского назначения, уборочного материала при инфекциях бактериальной (таких как туберкулез) и вирусной, включая гепатиты с парентеральным механизмом передачи и ВИЧ-инфекции, дерматофитиях, кандидозах, особо опасных инфекциях как сибирская язва, чума и холера при проведении заключительной, текущей и профилактической дезинфекции в инфекционных очагах, лечебно-профилактических учреждений, детских учреждений, на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания, в быту, при проведении генеральных уборок в ЛПУ и детских учреждениях.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Судя по уровню твоего развития - тебе уже ничего не страшно,
NASAГуру (4554) 4 года назад
Да, уровень развития моего бесстрашия весьма высок:)
Иван Иванов Мудрец (14588) 4 года назад
В Хьюстон не забудь доложить)
Бродяга Просветленный (46442) 4 года назад
Хорошей свинье - все впрок)))
NASAГуру (4554) 4 года назад
Тебе лучше знать))
Бродяга Просветленный (46442) NASA, Дык это Вы схомячили просроченные консервы то, не я))) Это лучше Вам знать. Ну раз отписались, значит все путем, живы)
***Галина *** Знаток (324) 4 года назад
ты проверил на себе, что три года можно.. в след. раз не рискуй