Продажа скутера договор купли продажи

петя петя Ученик (81), закрыт 4 года назад
При продаже скутера, нужно ли писать дкп?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Просветленный (30235) 4 года назад
Через нотариуса нужно оформить договор купли-продажи. Чтобы проблем не было.
SISU Искусственный Интеллект (244758) 4 года назад
Обязательно! Иначе скажут копы-"украл" !
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
это основной документ о переходе собственности в другие руки
tuev Искусственный Интеллект (140373) 4 года назад
Желательно. Но вовсе не обязательно. Если продавцу и покупателю нет 18 лет, этот дкп вообще филькина грамота.
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Петюнчик если на скутер есть ПТС -то обязательно договор купли продажи, если просто паспорт скутера с отметкой о продаже в магазине, договор не нужен-забираешь доки -отдаешь баксы и рули