В Москву на майские праздники

Стройка! Профи (734), закрыт 4 года назад
Давно хотела съездить в Москву на пару дней, но всё никак... А тут решила точно что на майские праздники обязательно поеду, все билеты купила уже в январе 2020г, так как на праздники там всегда ажиотаж. Я из Нижнего Новгорода, купила билет на поезд и забронировала отель. А теперь думаю надо всё сдавать?! ( Теперь опасно куда-то выезжать ( А вы что думаете по этому поводу? Может тоже кто-то строил планы и пришлось от них отказаться? (
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Подождите пока сдавать - сдать всегда успеете. Не исключено, что к майским карантин снимут. Следите за ситуацией, если что - билеты можно сдать хоть в последний момент.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
А ты думаешь, что какие то праздники будут? Эпидемия вируса за месяц не закончится, праздники будут отменены
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если в Москве продлят карантин (а это, скорее всего, случится), то на майские праздники, как и сейчас, всё будет закрыто. Т. е. вы не сможете полноценно гулять по городу, все развлекательные мероприятия закрыты, перенесены, на улицах почти нет праздно шатающихся людей, кафе-бары-рестораны-кино не работают. Не говоря уже о парках, музеях, галереях и тп.
Так что немного не вовремя вы решили ехать. В принципе, если карантин продлят, то отель вам бесплатно вернёт деньги, либо вы сможете перенести даты на более поздний срок.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 4 года назад
до мая время есть, посмотрите что будет в мире творится, а так.... пока Москва на 1 месте по вирусу, значит стоит подумать, стоит ли ехать
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 4 года назад
Не знаю. Водитель на работе тоже говорил, что на майские купил билеты в Санкт-Петербург к родстввеникам. Поедет, наверно. Тоже Нижний Новгород.
В Москву я, пожалуй, не поехала бы.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Ситуация меняется ежедневно и что будет в мае никто не знает. Если есть сейчас возможность без потерь вернуть билеты и брони - возвращайте. С высокой долей вероятности все будет закрыто в Москве.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Если сдавать билеты сейчас, то удержат комиссионный сбор... То же, если сдать более, чем за 8 часов до отправления поезда...
Если будет карантин, то сдадите без ком. сбора, то же и с гостиницей...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ну куда???? зараза то смертельная!!! неужели ни себя, ни других не жалко?! штрафы, наказания ввели, сидите уже, пока все не пройдет к чертям