Что можно подарить сестре на день рождения в 16 лет? Голову уже всю сломала, все есть вроде бы.

Натали Новик Знаток (304), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
Сертификат на опреленную сумма в магазин косметики и парфюмерии
Варя Сытина Знаток (439) 4 года назад
Денюжку дайте, купит сама, что нужно.
# Figaro Просветленный (22416) 4 года назад
Колечко, серьги или др украшение)
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Вазу - хрустец, и наполнив клубникой в непрозрачном пакете с ленточками.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 4 года назад
Это деградация, или что? Неспособность выбрать подарок родной сестре.
машка Милашка Знаток (359) 4 года назад
Из косметики что-нибудь, девочки в этом возрасте любят краситься.
Натали НовикЗнаток (304) 4 года назад
Неплохая идея. Только бюджет у меня до 1,5 тыс и боюсь не угадать с оттенко тональника итд
машка Милашка Знаток (359) Берите из масс маркета, у Eveline неплохая косметика по норм ценам. Можно помаду матовую нюдовых тонов, маски для лица, тени.
Black_bat_a_k Ученик (109) 4 года назад
Можно заказать Эксклюзивную ключницу/брелок в виде летучей мыши из натуральной кожи ???????????? Подарки, сделанный вручную из натуральных материалов автоматически считается эксклюзивные и индивидуальным ????????Доставка в ближайший пункт выдачи СДЭК даже в этот непростой период. Ссылка на inst: @black_bat_a_k
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Подари ей полёт на воздушном шаре, если не бедная.
Либо минимум саперную лопатку с авито за 600 р. С чехлом.
Порой газовый баллончик леди блек 25 мл. В футляре вызывает больше восторга, чем золотая цепочка!
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
машину, квадрик, дачу, яхту....
Карина Тишина Знаток (260) 4 года назад
Ну, смотрите лето и солнечные дни уже не за горами. Можно заказать для сестры качественные и стильные солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Я для себя уже несколько выбрала и по хорошей цене, кстати, со скидкой. Здесь можно найти модели и от известных брендов, который будет особо приятно получить в подарок.