Чем приклеить защитное стекло к телефону, чтобы потом нормально отклеить и выглядело эстетично? Стало отклеиваться.

Парк Цветущий Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268231) 4 года назад
Стало отклеиваться, потому что голимый левак. Стекло пристаёт к тачу по законам физики. Ни какого клея не нужно.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660570) 4 года назад
это не стекло а корпус телефона кривой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268231) Алексей Кузнецов, Может и так, но очень сомневаюсь. Знакомый купил Самсунг, там же поставили стекло и толком не пристало. Как обычно, сказали, что за сутки прилипнет. Хрен угадали! Заменили 3 стекла, потом видимо поняли, что развод не прокатывает и пока не пришла новая партия, через несколько дней, ходил с таким позорищем. Стекло с новой партии, пристало как влитое.
Парк ЦветущийУченик (3) 4 года назад
Ну оно год полгода прослужило
Остальные ответы
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Амбарный клеем. Я приклеил топор к стене – хер оторвёшь.
Парк ЦветущийУченик (3) 4 года назад
Перечитайте вопрос
volkspb Оракул (59844) 4 года назад
Продают специальный, ну или силиконом.