А может ли влюблённый стеснительный человек быстро взять и разлюбить?

Елена Пинская Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
чунга чанга Мастер (1191) 4 года назад
та не умеют.. стеснительные любить.. тока ..смелые... наглые умеют.... умеют
Q QЗнаток (350) 4 года назад
Любовь и страсть разные вещи..
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Это каким боком к стеснительности?
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Чтобы взять и быстро "разлюбить", нужно затормозить рост дофамина и аксетоцина в организме. Сила воли, сопротивляемость, психотип.
Юрий Снитко Мастер (1294) 4 года назад
Смотря сколько в нем любви было. Чем больше грехов, тем человек меньше других любить может и больше себя.
Марина князева Ученик (7) 4 года назад
Конечно может люди меняются!
Силена 1937 Мастер (2410) 4 года назад
До тех пока в её организме присутствует окситоцин, она тебя не разлюбит.
София Профи (966) 4 года назад
Может, если никогда не видел возлюбленную.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148779) 4 года назад
Если девушка предает или динамит то легко.