Способы, методы, источники финансирования, которые может использовать организация для пополнения оборотных средств

Оксана Вавилова ЗФ Ученик (13), закрыт 4 года назад
Предложить способы, методы, источники финансирования, которые может использовать организация для пополнения оборотных средств, выявить плюсы и минусы, а также возможные риски, которые сопутствуют каждому из них.
В конце отчетного года у организации «Триумф» возникла ситуация, которая связана с нехваткой оборотных средств для покрытия кредиторской задолженности на поставку сырья. Переговоры о переносе срока платежа оказались безрезультатными, несмотря на то что организация поставщик сырья, срывая график поставки, неоднократно получала от организации «Триумф» льготы, но возмещению задолженности в обмен на дополнительную порцию поставки сырья. Столкнувшись с такими обстоятельствами, организация вынуждена прибегнуть к поиску средств на приемлемых условиях. Можно, например, заключить с банком кредитный договор и полученными средствами оплатить очередную поставку сырья, но поставщик отказался сотрудничать в условиях нестабильной ситуации.
К кому может организация обратиться за помощью к учредителям, в банк, к постоянному партнеру по бизнесу?
Дайте аргументированный ответ на вопрос: какими способами наиболее приемлемо пополнить оборотные средства организации «Триумф» и каковы их последствия?
Лучший ответ
чунга чанга Мастер (1191) 4 года назад
такой ерунды не знаешь.. страшно за тя.. ксанка.. страшно.. как дальше то жить
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107466) 4 года назад
Предложить кому нибудь 200% может дадут, а когда рубль на 1000% обесценится отдадите .