Как считаете, танцор, хореограф- бесполезная или полезная профессия?

Tristiana Ray Мастер (2128), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
если как рассказывала одногрупница как ее бабушка мешала тесто и был ритмичный звук ложки об чашку в это время маленькая племянница танцевала под этот ритм. скажу что важнее этой профессии при занятиях с младшим поколение нет
Остальные ответы
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 3 года назад
полезно, но после основной работы, например выгружать составы с техникой
пчела пчела Оракул (59263) 3 года назад
..самая бесполезная профессия - адвокат... хореограф это нормально...
Arytorsk Rtyui Мастер (1770) 3 года назад
Главное шоб зарабатывал много, остальное это задний план.
виктор кузьменок Гуру (4882) 3 года назад
Вокруг хореографа, полно женщин, он их трахает потихоньку, они от радости пляшут.
Tristiana RayМастер (2128) 3 года назад
если хореограф и есть женщина)
виктор кузьменок Гуру (4882) Так танцоров тоже много! Выберет самого ловкого.
Антон Дёмин Оракул (88767) 3 года назад
Это тоже профессия. Но эта профессия не является жизненно важной. Эта профессия образовалась тогда, когда общее благосостояние общества позволило создать некие излишки.