Как добраться до работы?

Евгений Александрович Мыслитель (7278), закрыт 3 года назад
Как добраться до работы, если в связи с эпидемией не ходят маршрутное такси в Астрахани, я медицинский работник, проживающий в поселке старокурченовка, на такси всю мизерную зарплату оставлю, а что же мне кушать, господа олигархи и депутаты ответьте пожалуйста на мой вопрос, и второе, коротко кто же меня будет кормить если я не буду ходить (ездить) на работу!?
Лучший ответ
Nick Goodman Гуру (2648) 3 года назад
Не знаю, как вы до этого жили, но это определённо знак купить автомобиль. Дешёвенький, лишь бы ездил. Если вы живёте в посёлке, то просто ахнете, как вырастет качество вашей жизни. Если денег совсем нет, то скутер или мотоцикл, в Астрахани тепло же уже?
Евгений АлександровичМыслитель (7278) 3 года назад
батенька, а бензин ты мне будешь покупать!? и обслуживать авто!?
Nick Goodman Гуру (2648) Евгений Александрович, Старая шаха в обслуживании не очень дорога, бензин на небольшие расстояния не намного дороже маршрутки.
Евгений АлександровичМыслитель (7278) 3 года назад
вопрос решен за нами будут ездить наши же машины
Nick Goodman Гуру (2648) Евгений Александрович, Рад за вас. Удачи в спасении мира от вируса!
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18353) 3 года назад
Гарант сказал зарплата сохранится, ждите!
Евгений АлександровичМыслитель (7278) 3 года назад
Какой гарант, медработники должны ходить на работу!!!
Светлана Петрова Мыслитель (9813) 3 года назад
Это ужасно...
в АД имМудрец (12964) 3 года назад
Согласен - развелось - Тролей - ужас .
в АД им Мудрец (12964) 3 года назад
Телефон "горячей" линии Роспотребнадзора по коронавирусу:

Павел Кольцов Оракул (84909) 3 года назад
Так на работе ночуй, раз транспорта нет.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612127) 3 года назад
говносказочник и трепло
Евгений АлександровичМыслитель (7278) 3 года назад
ты че болтаешь!?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612127) придурок сраный нашел над чем хихикать в кулак Осёл.
Arytorsk Rtyui Мастер (1770) 3 года назад
Очередной гражданин незалежной, выдающий себя за страдающего Россиянина.
Владислав Жук Мыслитель (9896) 3 года назад
Интересно, почему гугл не знает посёлка в котором вы живёте?
Евгений АлександровичМыслитель (7278) 3 года назад
за заводом ленина
Владислав Жук Мыслитель (9896) Оригинальное объяснение.
в АД имМудрец (12964) 3 года назад
Потому что это - ТРОЛЬ, причем сыкливый и удаляущий ответы . Козел в простонародье .
Дрон Г. Оракул (67853) 3 года назад
Это скрепа
в АД имМудрец (12964) 3 года назад
Троль обыкновенный
Евгений_Асино Просветленный (46696) 3 года назад
Попроси мага.
Пусть портал тебе в ваше отделение откроет.
булат Знаток (319) 3 года назад
это вопрос к директору больницы, а Он уже с "олигархами должен договариваться
Евгений АлександровичМыслитель (7278) 3 года назад
вопрос решен за нами будут ездить наши же машины
в АД им Мудрец (12964) За тобой уже едут .
Иван Сараев Оракул (64725) 3 года назад
А задать этот же вопрос своему руководству Вам что не позволяет? Отсутствие здравого смысла?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 3 года назад
Это надо спросить у себя на работе в отделе кадров или кто у вас там самый главный?