Истечение срока действия паспорта

Юлия Назирова Знаток (291), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, кто знает ответ .Истекает срок действия паспорта кз через 1,6 года. Можно ли мне его поменять раньше, например за год? И какие документы нужны для замены паспорта.
Лучший ответ
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
можно, достаточно его испортить - поставить кляксу или уронить в лужу. Не гговоря уже о перемене фамилии, имени или отчества. В первом случае придется штраф платиь за небрежное зхранение паспорта, повлекшее его порчу. Для замены паспорта нужны только две новые фотографии и старый испорченный паспорта. Если основанием для заменв яаляется перемена фамилии, то нгужно будет свидетельство о такое перемене. И не забудьте гос. пошлиину уплатить
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Так при достижении возраста новый паспорт станет недействительным.. даже если хоть за 1 день получишь...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
можно поменять. Но при наступлении возраста снова придется менять