Как лучше поместить 14 человек которые по пояс без фона на одну фотку.

Дим-Димыч Кудыкин Профи (825), закрыт 4 года назад
Так чтобы было красиво и все лица были видны
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Есть какая прога- Фотоколлаж. Можно в ней, как угодно и сколько угодно. С фоном и без. Во взял картинки наугад
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 4 года назад
сфотографируй их правильно
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Как раньше.
Нижние лёжа.
Средние сидя
Верхние стоя.
Можно каждого и в коллаж.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
А проблема то в чем? Создай холст в фотошопе любого размера и копируй на него хоть 100 человек
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 4 года назад
Как раньше делали общие фотографии школьного класса - на одном листе много отдельных маленьких портретов.
Думаю тут оптимально на 14 человек 2 ряда по 7 фото в ряду. И лист надо красиво оформить. И думаю что на 14 человек размер печати А4 будет достаточным. по пояс незачем. можно обрезать до бюстового варианта, главное чтоб масштаб (размер голов) на всех фото был одинаковый.
Ещё возникла такая мысль - общий лист с портретами крупного размера 50х80мм, тут наверно уже лучше что-то типа разворота, 2 страницы по 7 портретов на каждой..
Я бы сначала карандашом на бумаге прикинул дизайн, а потом уже занимался в компе.
Спартанец Мудрец (19979) 4 года назад
По периметру коллажа головами к центру.
И оригинально, и все поместятся )))
Мы, Николай Вторый Ученик (152) 4 года назад
классика - каждого в овальную виньетку и всех на лист в рамочку
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 4 года назад
...да, всех в овалы.
только и тут надо талант - не сделать кич, а именно стиль ретро.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Либо коллаж, либо снять панораму.
Юрий Гайворонский Просветленный (34621) 4 года назад
Например, так, как на этих фото. Или попроси Яндекс показать "художественные фото большой группы".
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Помести сначала дюжину, а потом добавь по одному с каждой стороны.