Кто покупал фотошторы

lol Мастер (1260), закрыт 4 года назад
Как вам покупка? Какой материал посоветуете и от какого производителя? Товар соответствовал тому что было на картинке в интернет магазине по качеству принта?
Хочу взять фотошторы в спальню но не хочу накалосться. Присматриваю что то не самое дешёвое. Какие принты брать вообще не стоит?
Лучший ответ
Чёрный Список Гуру (4033) 4 года назад
зачем? это безвкусица
lolМастер (1260) 4 года назад
а вот тюли покупать на рынке, которые были в совке это вкусица? почему это безвкуца? Что тогда вешать?
Чёрный Список Гуру (4033) однотонные гардины и тюль без вышивки
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660150) 4 года назад
материал у всех лавсан качество печати тоже не отличается
Елена Николаевна Оракул (79720) 4 года назад
Покупала .Габардиновые. Цвет оказался тускнее .чем на образце .Но сами шторы сшиты и шторная лента вшита очень аккуратно. И полотно качественное.
lolМастер (1260) 4 года назад
а кто производитель
Елена Николаевна Оракул (79720) Если интересно, то посмотрите на этом сайте rim.decor.ru
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
красиво!!! хоть узнала что это такое!! дааааа! красивее и веселее будет у вас!!! завидую!!! какая красота будет!!!
Зельда Шефф Мастер (1099) 2 года назад
Мне кажется, что фотошторы это очень удачное решение для квартиры, я покупала для спальни и для детской комнаты, ребенок тоже доволен, не меньше моего) Выбирала фотошторы тут Shtorystore.ru/fotoshtory/ Материалы есть разные, так что выбирайте на собственный вкус.