Подскажите, пожалуйста, некомедогенный крем.

Slain Ученик (185), закрыт 4 года назад
У меня комбинированная кожа. В последнее время шелушится очень сильно, пытаюсь кремами всякими это исправить, но поры забиваются.
Или, может быть, средство какое-то, чтобы кожу увлажняло хорошо. Или дедовские способы.
Лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Мне Кора крема нравятся.
Гиалуронка спрей для увлажнения.
Остальные ответы
Санька Просветленный (28941) 4 года назад
Корейская увлажняющая косметика хорошая и недорогая. У it's skin мне нравятся сыворотки и крема. А помимо этого надо вам подобрать средства для умывания, чтобы хорошо очищать лицо.
Serena Искусственный Интеллект (228922) 4 года назад
Надя, пилинг как часто делаешь, а маски очищающие и делаешь ли вообще? если не делаешь, то какой смысл "мертвую "кожу мазюкать кремами?! даже самый распрекрасный крем не исправит ситуацию без должного и поэтапного ухода, включающего в себя обязательный пилинг и очищающие маски, которые вычистят поры забитые кожным салом.
Попробуй гелевый пилинг и разогревающую маску Белита, это совсем не дорогие средства, но хорошие/ этот пилинг уже года три мой фаворит. Результат виден уже после первого применения, кожа обновленная, преображается. У Белита есть так же бальзам SOS для лица, вещь суперская, вот его советую в довесок к пилингу и маске, очень хороший, прекрасно увлажняет и имеет тающую текстуру
p.s. шелушение тж вызывает и недостаточно кол-во потребления воды/ обезвоживание, водицу хлебать не забывай
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 4 года назад
как ни странно, есть очень хорошие копеечные кремы, например этот с секретом улитки (фикс прайс 70 р) , аптека Клирвин -60 руб, легкие не жирные, а улиточный вообще флюид, он как легкий гель. Не всегда дорого значит хорошо
Ульяна Фатеева Профи (576) 4 года назад
сыворотками лучше пользуйтесь, корейскими. у меня от Холика Холика крутой есть
Леся Лисенок Знаток (407) 4 года назад
Присмотритесь к корейским маркам.