Как включить HDR на фотоаппарате?

Russian Empire Новичок (0), закрыт 3 года назад
Nikon D3200.

Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
А в чем проблема? Меню смотрел?
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
"Нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".
Эту функцию в этом модели ФА можно включить только, если она ...в нём есть.
Для этого нужно заглянуть в РП.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 4 года назад
А когда чтение инструкции откроет вам неприятную новость о том, что в этом фотоаппарате не только ХДР, но даже и просто брекетинга нет, то нужно помнить о том, что ХДР всегда можно снять вручную, при условии что объект съемки неподвижен.
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Нельзя включить то, чего нет на фотоаппарате. HDR придётся делать в редакторе.
Юрий Гайворонский Просветленный (34238) 4 года назад
Делаешь три снимка со штатива с разной экспозицией на -1, 0, +1 (например, в ручном режиме М). Далее обрабатываешь в фоторедакторе.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Зачем тебе это? Пользуйся градиентниками.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Нет в этой модели HDR. Делаете руками три снимка с разной экспокоррекцией, затем собираете их в один HDR-снимок на компе. В фотошопе или в специализированной программе.
Music Знаток (469) 4 года назад
Древопитек ты что ли ахахаха безьобид
Колесо с режимами крути