Какую компактную лодку выбрать для рыбалки на спиннинг?

Максим Енин Ученик (226), закрыт 4 года назад
Какую можно выбрать компактную лодку и не очень тяжёлую, чтобы можно было ходить 3-5 км до реки, длина от 2.20-2-60
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Miami Riva 88^ с неё охренительно ловить рыбу, можно вообще с неделю к берегу не причаливать, а можно и больше, если в дрейф лечь :))))
Максим ЕнинУченик (226) 4 года назад
Спасибо очень полезно! Мне нравится
Лука Искусственный Интеллект (249135) Конечно можно взять и б/у Sunseeker 130 Predator, на ней вообще месяцами можно в порт не заходить, но она топливо жрёт, как 1000 6-ти литровых Rolls-Royce :))
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 4 года назад
У меня ЯЗЬ лодка была, как рюкзак за спиной на авито брал, когда продавал народ чуть не подрался моментом ушла. И цена всего 4тыс
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
В молодости, таскал 2ух местную Омегу по 5км.
Нужна безопасность, бери ПВХ с толщиной 650.
Китайский хлам, весом 5-7 кг, это самоубийство!