Где купить такой велосипедный штырь?

Матвей Степанов Ученик (61), на голосовании 3 года назад
Нужен штырь с сидушкой под складной велосипед, желательно бтвин. Вроде на нём 33.9 мм штырь. Но я не могу нигде найти его, если только на аликсперессе. Но там не вариант заказывать, очень долго. Авито юла и тд чекал, нет там. Не знаете, где такой взять? И вообще, правильно ли, что 33.9.
Голосование за лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62893) 3 года назад
Я в них не очень разбираюсь размеры и тд. У меня за жизнь было четыре велосипеда от школьника до гоночного хвз и насколько я помню штырь везде был одинаковый кроме велосипеда школьник.
Сейчас все наверное поменялось так что конкретно что то подсказать не могу! Забей в поисковике яндекса, штырь с сидением для велосипеда.
Откроется яндекс маркет там 29 предложений. Я к сожалению посмотреть не смог у меня страница не как не загружалась!

Если ты из Москвы, я сейчас не знаю работает или нет но был такой магазин Зенит, он и велосипедами торговал а через дорогу был еще как бы открытый магазин тоже торговал велосипедами, каких там только запчастей не было! Можно было все что хочешь купить, любые запчасти, как новые так и подержанные! Так что попробуй выяснить!
Алексей** Мудрец (13510) 3 года назад
При чем тут Авито, Юла??? Просто магазины велосипедов (велозапчастей) или мастерских не пробовал? Все есть в наличии. Подседельный штырь и седло обычно продаются отдельно... Опять же есть адаптеры... За Ваши деньги любой каприз))))