Классный руководитель кидает заявку в друзья

Владислав Богданов Ученик (111), закрыт 3 года назад
Товарищи, срочно нужна помощь. Что делать, если классный руководитель кидает заявку в друзья ВКонтакте? Френдить я её не хочу, но отклонять тоже не собираюсь, потому что это будет мучить меня, если я это сделаю. Что лучше сделать в этой ситуации, чтобы не добавлять её? Типо причины для отклонения и т. д.
Лучший ответ
Арсений Галансков Знаток (269) 3 года назад
Выскажи всю ситуацию, скажи - что соблюдение суббординации пусть и в соц сетях никто не отменял, да пускай звучит немного абсурдно, но попытайся даже когда ты это пишешь делать это с серъёзным лицом). А вообще это действительно абсурдная ситуация, добавив её к себе в друзья ты ни чем не рискуешь, ведь жизнь - она твоя и только, а то чем ты занимаешься и т. д. Это её меньше всего должно итересовать, а если всё таки интересует, то скажи как есть, что это твоя жизнь и только тебе решать, что нужно, что лайкать и т. д. в случае если будут проблемы. Пиши
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (125977) 3 года назад
Лучше обратиться к специалисту.
Grinch Гуру (3770) 3 года назад
Скажи твой акк дудосят, и не можешь принять, или вк лагает, или чет такое
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93391) 3 года назад
что такое дудосят?
Grinch Гуру (3770) Совершать DDoS атаку, те посылать огромное число информационных пакетов на сервер, постоянно совершать запрос к нему, что перегружает сервер и не дает ему работать.
ИРИНА Оракул (99086) 3 года назад
Может она хочет знать, чем "дышишь".Вы имеете полное право не принимать заявку. Делайте вид, что вы её не получали.
бр бр Мудрец (11862) 3 года назад
Не принимай и не отклоняй.
Валерий Искусственный Интеллект (195947) 3 года назад
Разбаловали нынче служивых! А дома кто за вами убирал? Или унитаз годами немытый стоял и говном зарастал?
Служил в 63-66 г. г., этот вопрос никогда не возникал. Это одна из обязанностей дневальных. Назначили в наряд, значит, моешь и туалет, и всю остальную казарму, кроме территорий отделений. Ее драили бойцы отделения по очереди - вместо физзарядки. Так что желающие всегда находились.
Hen Doge Ученик (118) 3 года назад
Добавить а то хуже будет
Ельеана Искусственный Интеллект (143470) 3 года назад
Классный руководитель обязан видеть, чем интересуются его ученики, а то двоек не оберёшься. Слушаться стоит старших - иначе дорога под откос.