Может ли акустическое средство воспроизводить частоту, ниже предусмотренной производителем?

Холостой статусный альфач Мастер (2254), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Честоту - может. А частоту - вряд ли...
# Figaro Просветленный (22412) 4 года назад
Нет... динамики не могут выдать ниже частоты чем
сделано на заводе
Холостой статусный альфачМастер (2254) 4 года назад
какие вибродинамики поддерживают частоту 4,5-7Гц?
# FigaroПросветленный (22412) 4 года назад
Человек слышит с 20ГЦ
зачем тебе 7?
# Figaro, не задавай глупых вопросов... Проблема с данными частотами вполне своевременна.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Могут, с неким падением выходной мощности.
Холостой статусный альфачМастер (2254) 4 года назад
это как? в эфекте сильно пострадает? колонка на 25 ват, усилок имеет запас в 5 ват, сам от 30 ват. норм?
CyberArmy Просветленный (35147) АЧХ имеет падение Х Дб на октаву.... допустим заявлено производителем 20 гц-20 кгц, акустика будет петь м 18 и 16 гц, но, с падением -6 или -10 Дб.
Холостой статусный альфачМастер (2254) 4 года назад
как как?) 4,5 - 7Гц.
CyberArmy Просветленный (35147) Разгоняющий Беловежскую пьянку, это механический излучатель.
Холостой статусный альфачМастер (2254) 4 года назад
где купить?
CyberArmy Просветленный (35147) Разгоняющий Беловежскую пьянку, сделать самому