Как вам логотипы?

))) @@@ Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Не судите строго я новичок
Голосование за лучший ответ
Grinch Гуру (3774) 4 года назад
минимализм, пойдет 8/10
Предсказание сновУченик (1) 4 года назад
А можете прислать что либо крутое рскошное не минималистическое пожалуйста~
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Круто! Дашь контакты? Мне скоро понадобятся логотипы.
Владимир. Гуру (4226) 4 года назад
Аксис красивый ) Хороший логотип для лаунчера манйкрафта
Илья Омут Мастер (2427) 4 года назад
Мне больше второй логотип нравится, а так круто.
Аленький Цветочек Гуру (4775) 4 года назад
щас модно упрощать, поэтому градиент на 2м неактуален. на первом тоже вместо фиолетовой растяжки можно оставить 1-2 цвета сплошных без градиента
Сергей Цанза Ученик (115) 4 года назад
последний понравился
первый вижу на мужском дезодоранте, а второй на бутылке пива
Вам Зачёт Мудрец (10869) 4 года назад
bamboo - очень непохая идея, но при мелком исполнении логотипа теряется. Остальные - ничего особенного.
СидороffМудрец (12499) 4 года назад
И правда считаете, что идея переместить панду с текста на букву b, является неплохой?
.
Вам ЗачётМудрец (10869) 4 года назад
Так как я видел это перемещение первый раз, то идея мне понравилась. Вижу, что далеко не только мне. Что автору вопроса чести не делает, т. е., это не его идея.