Регистрация б/у авто через госуслуги. Хочу оставить гос номер.

Елисей Безбородов Ученик (97), закрыт 3 года назад
Купил б/у машину. На ней стоят номера. Начал В ГОС услугах писать заявку на регистрацию. Там было поле: "Информация о транспортном средстве
6. Требуется ли вам получение государственного
регистрационного знака?"
Я написал, что не требуется. Ведь у меня же на машине есть номер от прошлого владельца. В итоге в заявлении (Которое надо распечатать) в пунктах "транспортное средство" и "сведения о транспортном средстве" написано: ГОС номер - отсутствует. Но ведь это значит, что мне выдадут новые номера. А за них нужно платить. Правильно ли составлено заявление, если мне нужно сохранить номера, которые стоят на машине? И если нет, то как мне исправить ошибку в заявлении (Нужно как то через гос услуги или можно самому пдф фаил редактировать)?
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 3 года назад
А, что там ещё будет написано, Вы же не писали какой номер. Вы написали, что номер не нужен. Так что все нормально.
Елисей БезбородовУченик (97) 3 года назад
А как они мне мой стс выдавать будут? В нем же должен быть гос номер авто написан?
RiskМыслитель (9480) 3 года назад
Так вы же им скажите какой у вас номер. Возможно они вас попросят снять его и показать им. Или при осмотре авто на смотровой площадке отметит гаишник номер.
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30416) 3 года назад
когда осмотр машины будешь проходить инспектор может сказать что старые номера негодны
Елисей БезбородовУченик (97) 3 года назад
Почему он так скажет, если они впорядке?
st.henk Просветленный (30416) если в порядке то оставят