Кто знает сколько идет или во сколько заканчивается концерт LittleBig?

Мария Блохина Ученик (124), закрыт 4 года назад
Мечта попасть на их концерт, правда возраст маленький - 12. Кто знает, сколько длится концерт и можно ли мне самой идти или обязательно с родителями ???
Заранее большое спаибо! ????????❤????
Дополнен 4 года назад
P.S Про коронавирус знаю, я так, вдруг нас ждет светлое будущее...))
Лучший ответ
Остальные ответы
ThrottleOnFull Ученик (5) 4 года назад
Из-за коронавируса все концерты почти всех музыкантов отменены.