Туристы, хотите посмотреть Львов? Смотрите в 21.35 (Мир) фильм Старики-разбойники. Там очень много Львов показывают

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Сейчас туризм закрыт так посмотрите хоть по телевизору красивые виды Львова.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Хотела и посмотрела. Без фильмов. Один из самых красивых городов Восточной Европы. Советую всем увидеть его вживую.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Это не одно и то же. Сейчас и музеи ссылочки кидают - смотрите наши экспозиции, и галереи и оперные театры. Мы все это могли делать и до этого апокалипсиса, но такая замена неравноценная, эрзац.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Была во Львове в свои 8 лет --сейчас мало что и помню... фотографии остались
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
А в фильме Дежавю - Одессу ))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Ой, фильм обожаю...)))
Бабетта **** Мудрец (19180) А я-то!)))
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Одессу во многих показывают. Берегите женщин...
Восставший из бана Оракул (62200) 4 года назад
заодно и «Д’Артаньян и три мушкетера»
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
Львов много в фильме ,,Невероятные приключения итальянцев в России,,