Можно ли забрать маме ребенка с реабилитационного центра, если у неё нет документов???

Марина Ершова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Помогите! Ситуация в краце, не моя, говорю от их лица... Вообщем сояли на учете соц службе так, как нету не каких докцментов ( только свидетельство о рождении матери и ребенка.) Служба Посоветовала отдать дочку 13 лет на время в реабилитационный центор, пока делаю документы. Дочь не забрали, а я отдала по заявлению на 3 месяца в янворе .После чего Дочь начала жаловаться на учебу, не учат их и не занимаются, я приезжала разговарила, говори что будем заниматься, но не так и не начали. Перед тем как приехали в центр, нам горонтировали успеваемость в учебе, то что сможем забрать в любое время мою дочь. Сейчас хочу забрать, на что мне сказали без документов дочь не отдадим. Как мне можно ее забрать???
Голосование за лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
а что у тебя ни свидетельтсва, ни копии договора или что ниче нет? просто отдала и все?: А на основании каких документов отдали? Что-то вы недоговариваете. Даже штампа в паспорте нет?
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Если заберёт, подать в суд на мед. персонал
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
как ученик с одним вопросом так мелодрама
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
какого ребенка? у вас он есть? а документы предъявить?
taiv 2006 Просветленный (43058) 4 года назад
Так в чем проблема? Ответ содержится в вопросе - оформить все необходимые документы.