В Самаре там хорошая ли жизнь ?

марк ппппп Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Жизнь - она везде жизнь, зависит от самого человека - что он считает хорошим и что плохим, и что ему вообще от жизни нужно. Одни не могут жить без огромного города, на других - столица давит, хотят тишину и покой провинции. Главное - чтобы у человека была работа и семья, опора его жизни.
марк пппппУченик (1) 4 года назад
а так в городе там норм ?
jamila sharifova Оракул (75075) Извини, - не была. А ты зайди в "Поиск" - здесь, наверну, после "Новости" мелким шрифтом, набери название города - будут картинки, будет текст, будут интернет-газеты, из которых можно делать выводы, как им там живётся. Гуляй по инету, это - интересно!
Остальные ответы
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
Честно? В Торонто по-любому лчше !
Живу здесь и всем советую.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Там не болеют сейчас что ли ??
ViktorL LiakhМудрец (15786) 4 года назад
Нет. Танцуем и пьем вино под щашлыки !
Zero Infinitum Мудрец (17229) ViktorL Liakh, Шашлыки можно где угодно состряпать.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168764) 4 года назад
Там Волга и лето жаркое. И зима настоящая
марк пппппУченик (1) 4 года назад
а так там хорошо ?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168764) Я там только отдыхала. Как работать в +34 я не знаю, если честно
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Климат сухой, жизнь обыкновенная, как везде.
Сходи на maps.google.com, набери Самара, и сбрось человечка, погуляй по улицам.