напишите рецепт вкусного проверенного манника? можно ли печь без яиц

Ева Мудрец (15254), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Можно
2 яйца
1 ст манки ( дать постоять с пол часа)
50 масло слив топим
1 ст творог
Сахар по вкусу не полный ст
Соль05 ч л
Сода05 ч л гасим
Муки 1 ст
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Очень даже можно. Но с ними вкуснее.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
манник-стаканник: 1 ст. манки, 1 ст. сметаны (кефира), 1 ст. муки, 1 ст. сахара, 3 яйца, 1/2 ч. л. соды. Все перемешать, оставить на час, выпекать
Наталья Трошина Просветленный (43214) 4 года назад
Без яиц не получится. Рецепт тот же что и у всех, но моя фишка-добавляю растопленное слив . масло гр. 100
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
4 яйца взбиваем с сахаром 1.5стак, добавить соль, сода, ванилин, 4 стол ложки раст масла, стакан кефира, стакан манки, мука по консистенции. Постоять 30 мин и выпекать. Готовый манник разрезаю на два коржа и промазываю вареной сгущенкой. Самый вкусный
Наталия Искусственный Интеллект (101875) 4 года назад
Ингредиенты: Сахар — 1 Стакан Манка — 1 Стакан Кефир — 1 Стакан Яйцо — 1-2 Штук Разрыхлитель — 1 Чайная ложка Ванилин — 1 Щепотка Соль — 1 Щепотка Изюм — 50 Грамм (по желанию)
Наталья Славянка Оракул (59625) 4 года назад
я все оладьи без яиц делаю... яйцо предпочитаю съесть жареным, вареным или выпить...