С чем у вас ассоциациируется Лариса гузеева?

Евгений Нескажу Просветленный (23687), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 4 года назад
С Бесприданницей. Остальное не смотрю.
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35247) 4 года назад
С шоу Давай поженимся и с фильмом Жестокий романс.
Елена Николаевна Оракул (79700) 4 года назад
С передачей, которую терпеть не могу," Давай поженимся".А с чем ещё?
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306634) 4 года назад
С Гюго (этико-сенсорный экстраверт) с точки зрения гуманитарной соционики. ☺
Кирелав Оракул (86266) 4 года назад
Что то есть и в Вас это рыночное, как в Коньково у Нас ...)))
renata zaripova Ученик (197) 4 года назад
с иконами и легендарностью