Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подобрать фурнитуру по картинке

Zhanna gru Знаток (266), закрыт 4 года назад
Вопрос к профи, кто хорошо понимает в фурнитуре в частности мебельной. Возможно ли по листу с фурнитурой их инструкции подобрать нужные элементы для сборки кровати?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
нужно не картинку смотреть, а таблицу классификации фурнитуры.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
нифига-только если кровать притащить в магазин
где таблица с размерами болтов?
Тина Гуру (2812) 4 года назад
не уверена.... даже в специализированных магазинах фурнитура отличается по форме. Такая же резьба есть, а головки шурупов и болтов будут другими. Скобы точно нет в магазинах
Евгений Широков Ученик (113) 4 года назад
Проблемы особой не возникнет. Главное обратиться к профессионалам. Свяжись с ними https://www.divan.ru и они тебе помогут.