Поклейка обоев ПОВЕРХ галтели

Татьяна Топор Ученик (240), закрыт 4 года назад
При каком типе плинтуса потолочного можно наклеить обои поверх него? Вот прям так, чтобы сам плинтус был покрыт обоями. Ибо плинтус реально нужен, чтобы вытянуть высоту, но обои на всех стенах разные, поэтому покрасить единым цветом не очень красиво будет
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659958) 4 года назад
не будут они держаться на неровной поверхности всохнут и отклеются
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вообще-то, по идее, галтель - это имитация потолочной лепнины, и должна окрашиваться в цвет потолка. В моей хрущобе изначально был закруглённый переход от стен к потолку, я наклеивала обои и на него, до потолка, границу отбивала узким бумажным бордюром. Но у меня были тонкие бумажные обои, достаточно пластичные. Сомневаюсь, что современные плотные так можно будет наклеить. А если галтели с разнообразными изгибами, то точно отвалятся, у меня даже плёнка самоклейка от такой галтели отстала.
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
хотите удлинникь комнату в высоту! покупайте обои с ПОЛОСКАМИ вдоль!!!! и рисунок дорожками получается!!! это теперь на будущее!! сейчас предложенный вариант не модный